#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


classical art
from wed 20 march 2019
to wed 22 may 2019
from h 17.00 to h 18.00
from h 18.15 to h 19.15
Sede Legale e Centrale di Opera Don Bonifacio Azione Verde - Matera
Via Piemonte, 3, 75100 Matera, MT, Italia
Paid for

Suitable for schools
Suitable for children
description





298 views of event

Add to calendar
Wed 20 March 2019 Thu 21 March 2019 Fri 22 March 2019 Sat 23 March 2019 Sun 24 March 2019 Mon 25 March 2019 Tue 26 March 2019 Wed 27 March 2019 Thu 28 March 2019 Fri 29 March 2019 Sat 30 March 2019 Sun 31 March 2019 Mon 01 April 2019 Tue 02 April 2019 Wed 03 April 2019 Thu 04 April 2019 Fri 05 April 2019 Sat 06 April 2019 Sun 07 April 2019 Mon 08 April 2019 Tue 09 April 2019 Wed 10 April 2019 Thu 11 April 2019 Fri 12 April 2019 Sat 13 April 2019 Sun 14 April 2019 Mon 15 April 2019 Tue 16 April 2019 Wed 17 April 2019 Thu 18 April 2019 Fri 19 April 2019 Sat 20 April 2019 Sun 21 April 2019 Mon 22 April 2019 Tue 23 April 2019 Wed 24 April 2019 Thu 25 April 2019 Fri 26 April 2019 Sat 27 April 2019 Sun 28 April 2019 Mon 29 April 2019 Tue 30 April 2019 Wed 01 May 2019 Thu 02 May 2019 Fri 03 May 2019 Sat 04 May 2019 Sun 05 May 2019 Mon 06 May 2019 Tue 07 May 2019 Wed 08 May 2019 Thu 09 May 2019 Fri 10 May 2019 Sat 11 May 2019 Sun 12 May 2019 Mon 13 May 2019 Tue 14 May 2019 Wed 15 May 2019 Thu 16 May 2019 Fri 17 May 2019 Sat 18 May 2019 Sun 19 May 2019 Mon 20 May 2019 Tue 21 May 2019 Wed 22 May 2019
Matera
40.6745 - 16.6008
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta