#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


classical artarte contemporanea
from fri 05 april 2019
to sat 04 may 2019
from h 10.00 to h 13.30
from h 15.30 to h 21.00
Vetrina CNA
Piazza Duomo, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis

Suitable for all
description





101 views of event

#dilucepropria #CNA#MATERAEVENTS
Add to calendar
Fri 05 April 2019 Sat 06 April 2019 Sun 07 April 2019 Mon 08 April 2019 Tue 09 April 2019 Wed 10 April 2019 Thu 11 April 2019 Fri 12 April 2019 Sat 13 April 2019 Sun 14 April 2019 Mon 15 April 2019 Tue 16 April 2019 Wed 17 April 2019 Thu 18 April 2019 Fri 19 April 2019 Sat 20 April 2019 Sun 21 April 2019 Mon 22 April 2019 Tue 23 April 2019 Wed 24 April 2019 Thu 25 April 2019 Fri 26 April 2019 Sat 27 April 2019 Sun 28 April 2019 Mon 29 April 2019 Tue 30 April 2019 Wed 01 May 2019 Thu 02 May 2019 Fri 03 May 2019 Sat 04 May 2019
Matera
40.6665 - 16.6110
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta