#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


contemporary art
from sat 22 december 2018
to fri 18 january 2019
from h 11.00 to h 21.00
Hotel Corte San Pietro
Via Bruno Buozzi, 97, 75100 Matera, MT, Basilicata, Italia
Free - while seats last
per tutti
description


utopie e distopie


636 views of event

#matera2019#MATERAEVENTS
Add to calendar
Sat 22 December 2018 Sun 23 December 2018 Mon 24 December 2018 Tue 25 December 2018 Wed 26 December 2018 Thu 27 December 2018 Fri 28 December 2018 Sat 29 December 2018 Sun 30 December 2018 Mon 31 December 2018 Tue 01 January 2019 Wed 02 January 2019 Thu 03 January 2019 Fri 04 January 2019 Sat 05 January 2019 Sun 06 January 2019 Mon 07 January 2019 Tue 08 January 2019 Wed 09 January 2019 Thu 10 January 2019 Fri 11 January 2019 Sat 12 January 2019 Sun 13 January 2019 Mon 14 January 2019 Tue 15 January 2019 Wed 16 January 2019 Thu 17 January 2019 Fri 18 January 2019
Partner
Consorzio Albergatori Matera
Comune di Matera
Sponsor
Fondazione Carical
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta