#MATERAEVENTS


contemporary art
from mon 24 december 2018
to sun 06 january 2019
from h 18.30 to h 20.30
metaponto
Piazza Giovanni XXIII, 75012 Metaponto, MT, Italia
Gratis

Suitable for all
Suitable for families
Suitable for schools
Suitable for children
Suitable for people from 16-30 years old
Suitable for people working in the sector
description
#metapontoexpo#MATERAEVENTS
Add to calendar
Mon 24 December 2018 Tue 25 December 2018 Wed 26 December 2018 Thu 27 December 2018 Fri 28 December 2018 Sat 29 December 2018 Sun 30 December 2018 Mon 31 December 2018 Tue 01 January 2019 Wed 02 January 2019 Thu 03 January 2019 Fri 04 January 2019 Sat 05 January 2019 Sun 06 January 2019
Metaponto
40.3737 - 16.8101
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta