#MATERAEVENTS


contemporary art
from thu 24 january 2019
to thu 14 february 2019
from h 19.00 to h 21.00
Studio Arti Visive
Via delle Beccherie, 41, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis

Suitable for all
description





ARTIST Luca Colacicco

585 views of event

Add to calendar
Thu 24 January 2019 Fri 25 January 2019 Sat 26 January 2019 Sun 27 January 2019 Mon 28 January 2019 Tue 29 January 2019 Wed 30 January 2019 Thu 31 January 2019 Fri 01 February 2019 Sat 02 February 2019 Sun 03 February 2019 Mon 04 February 2019 Tue 05 February 2019 Wed 06 February 2019 Thu 07 February 2019 Fri 08 February 2019 Sat 09 February 2019 Sun 10 February 2019 Mon 11 February 2019 Tue 12 February 2019 Wed 13 February 2019 Thu 14 February 2019
Matera
40.6659 - 16.6080
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta