#MATERAEVENTS
◂  back_ev
arte
da fri 28 september 2018
a tue 09 october 2018
dalle h 10.00 alle h 20.00
EX OSPEDALE SAN ROCCO
Via San Biagio, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis
per tutti



rassegna_link

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

194 vis_ev

aggiungi_cal
Fri 28 September 2018 Sat 29 September 2018 Sun 30 September 2018 Mon 01 October 2018 Tue 02 October 2018 Wed 03 October 2018 Thu 04 October 2018 Fri 05 October 2018 Sat 06 October 2018 Sun 07 October 2018 Mon 08 October 2018 Tue 09 October 2018
Matera
40.6676 - 16.6080
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta