#MATERAEVENTS
arte
da mon 13 august 2018
a sun 30 september 2018
dalle h 16.30 alle h 21.00
Museo di Palazzo Lanfrancni
Via Gafaro, 85046 Maratea, PZ, Italia
Gratis
per tutti



rassegna_link

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

169 vis_ev

aggiungi_cal
Mon 13 August 2018 Tue 14 August 2018 Wed 15 August 2018 Thu 16 August 2018 Fri 17 August 2018 Sat 18 August 2018 Sun 19 August 2018 Mon 20 August 2018 Tue 21 August 2018 Wed 22 August 2018 Thu 23 August 2018 Fri 24 August 2018 Sat 25 August 2018 Sun 26 August 2018 Mon 27 August 2018 Tue 28 August 2018 Wed 29 August 2018 Thu 30 August 2018 Fri 31 August 2018 Sat 01 September 2018 Sun 02 September 2018 Mon 03 September 2018 Tue 04 September 2018 Wed 05 September 2018 Thu 06 September 2018 Fri 07 September 2018 Sat 08 September 2018 Sun 09 September 2018 Mon 10 September 2018 Tue 11 September 2018 Wed 12 September 2018 Thu 13 September 2018 Fri 14 September 2018 Sat 15 September 2018 Sun 16 September 2018 Mon 17 September 2018 Tue 18 September 2018 Wed 19 September 2018 Thu 20 September 2018 Fri 21 September 2018 Sat 22 September 2018 Sun 23 September 2018 Mon 24 September 2018 Tue 25 September 2018 Wed 26 September 2018 Thu 27 September 2018 Fri 28 September 2018 Sat 29 September 2018 Sun 30 September 2018
Partner
Matera - Basilicata 2019.
Sponsor
Albergo Saurus. Strada Statale Altanura -Bari.
Maratea
39.9928 - 15.7202
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta