#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


contemporary artfotografia
from tue 18 june 2019
to wed 31 july 2019
from h 09.00 to h 00.00
Burbaca
via XX settembre 14 Matera MT
Gratis

Suitable for all
Suitable for families
Suitable for schools
Suitable for people from 16-30 years old
Suitable for people working in the sector
Suitable for adults
description





94 views of event

Add to calendar
Tue 18 June 2019 Wed 19 June 2019 Thu 20 June 2019 Fri 21 June 2019 Sat 22 June 2019 Sun 23 June 2019 Mon 24 June 2019 Tue 25 June 2019 Wed 26 June 2019 Thu 27 June 2019 Fri 28 June 2019 Sat 29 June 2019 Sun 30 June 2019 Mon 01 July 2019 Tue 02 July 2019 Wed 03 July 2019 Thu 04 July 2019 Fri 05 July 2019 Sat 06 July 2019 Sun 07 July 2019 Mon 08 July 2019 Tue 09 July 2019 Wed 10 July 2019 Thu 11 July 2019 Fri 12 July 2019 Sat 13 July 2019 Sun 14 July 2019 Mon 15 July 2019 Tue 16 July 2019 Wed 17 July 2019 Thu 18 July 2019 Fri 19 July 2019 Sat 20 July 2019 Sun 21 July 2019 Mon 22 July 2019 Tue 23 July 2019 Wed 24 July 2019 Thu 25 July 2019 Fri 26 July 2019 Sat 27 July 2019 Sun 28 July 2019 Mon 29 July 2019 Tue 30 July 2019 Wed 31 July 2019
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta