#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


contemporary art
from sat 06 july 2019
to sun 29 september 2019
MUSMA
Via San Giacomo Matera MT
biglietto intero € 5,00
biglietto ridotto € 3,50


Suitable for all
Suitable for families
Suitable for schools
Suitable for children
Suitable for people from 16-30 years old
Suitable for people working in the sector
Suitable for adults
description





51 views of event

#realm musmamuseo saveriotodaro#MATERAEVENTS
Add to calendar
Sat 06 July 2019
Sun 07 July 2019
Mon 08 July 2019
Tue 09 July 2019
Wed 10 July 2019
Thu 11 July 2019
Fri 12 July 2019
Sat 13 July 2019
Sun 14 July 2019
Mon 15 July 2019
Tue 16 July 2019
Wed 17 July 2019
Thu 18 July 2019
Fri 19 July 2019
Sat 20 July 2019
Sun 21 July 2019
Mon 22 July 2019
Tue 23 July 2019
Wed 24 July 2019
Thu 25 July 2019
Fri 26 July 2019
Sat 27 July 2019
Sun 28 July 2019
Mon 29 July 2019
Tue 30 July 2019
Wed 31 July 2019
Thu 01 August 2019
Fri 02 August 2019
Sat 03 August 2019
Sun 04 August 2019
Mon 05 August 2019
Tue 06 August 2019
Wed 07 August 2019
Thu 08 August 2019
Fri 09 August 2019
Sat 10 August 2019
Sun 11 August 2019
Mon 12 August 2019
Tue 13 August 2019
Wed 14 August 2019
Thu 15 August 2019
Fri 16 August 2019
Sat 17 August 2019
Sun 18 August 2019
Mon 19 August 2019
Tue 20 August 2019
Wed 21 August 2019
Thu 22 August 2019
Fri 23 August 2019
Sat 24 August 2019
Sun 25 August 2019
Mon 26 August 2019
Tue 27 August 2019
Wed 28 August 2019
Thu 29 August 2019
Fri 30 August 2019
Sat 31 August 2019
Sun 01 September 2019
Mon 02 September 2019
Tue 03 September 2019
Wed 04 September 2019
Thu 05 September 2019
Fri 06 September 2019
Sat 07 September 2019
Sun 08 September 2019
Mon 09 September 2019
Tue 10 September 2019
Wed 11 September 2019
Thu 12 September 2019
Fri 13 September 2019
Sat 14 September 2019
Sun 15 September 2019
Mon 16 September 2019
Tue 17 September 2019
Wed 18 September 2019
Thu 19 September 2019
Fri 20 September 2019
Sat 21 September 2019
Sun 22 September 2019
Mon 23 September 2019
Tue 24 September 2019
Wed 25 September 2019
Thu 26 September 2019
Fri 27 September 2019
Sat 28 September 2019
Sun 29 September 2019
Sponsor
Egoitaliano
Matera
40.6661 - 16.6123
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta