#MATERAEVENTS


photography
from sat 12 january 2019
to sun 24 february 2019
from h 10.00 to h 12.30
from h 16.30 to h 19.30
Galleria Cine Sud
Via Antonio Passarelli, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis

Suitable for all
Suitable for families
Suitable for schools
Suitable for children
Suitable for people from 16-30 years old
Suitable for people working in the sector
description
#coscienzadelluomo #mauriziorebuzzini #francescomazza #antonellodigennaro #albertodubini #°fotografiamatera#MATERAEVENTS
Add to calendar
Sat 12 January 2019 Sun 13 January 2019 Mon 14 January 2019 Tue 15 January 2019 Wed 16 January 2019 Thu 17 January 2019 Fri 18 January 2019 Sat 19 January 2019 Sun 20 January 2019 Mon 21 January 2019 Tue 22 January 2019 Wed 23 January 2019 Thu 24 January 2019 Fri 25 January 2019 Sat 26 January 2019 Sun 27 January 2019 Mon 28 January 2019 Tue 29 January 2019 Wed 30 January 2019 Thu 31 January 2019 Fri 01 February 2019 Sat 02 February 2019 Sun 03 February 2019 Mon 04 February 2019 Tue 05 February 2019 Wed 06 February 2019 Thu 07 February 2019 Fri 08 February 2019 Sat 09 February 2019 Sun 10 February 2019 Mon 11 February 2019 Tue 12 February 2019 Wed 13 February 2019 Thu 14 February 2019 Fri 15 February 2019 Sat 16 February 2019 Sun 17 February 2019 Mon 18 February 2019 Tue 19 February 2019 Wed 20 February 2019 Thu 21 February 2019 Fri 22 February 2019 Sat 23 February 2019 Sun 24 February 2019
Matera
40.6640 - 16.6014
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta