#MATERAEVENTS
◂  back_ev
mostre
da mon 22 may 2017
a tue 31 october 2017
dalle h 09.30 alle h 12.30
dalle h 16.00 alle h 18.30
Castello di Lagopesole
Corso Federico II Castel lagopesole PZ
biglietto intero € 5,00
biglietto ridotto € 2,50

per tutti

radici e percorsi

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

602 vis_ev

#Lagopesole #IlMondodiFedericoII #FedericoII #attrattori #storia #cultura #spettacoli #Basilicata#MATERAEVENTS
aggiungi_cal
Mon 22 May 2017 Tue 23 May 2017 Wed 24 May 2017 Thu 25 May 2017 Fri 26 May 2017 Sat 27 May 2017 Sun 28 May 2017 Mon 29 May 2017 Tue 30 May 2017 Wed 31 May 2017 Thu 01 June 2017 Fri 02 June 2017 Sat 03 June 2017 Sun 04 June 2017 Mon 05 June 2017 Tue 06 June 2017 Wed 07 June 2017 Thu 08 June 2017 Fri 09 June 2017 Sat 10 June 2017 Sun 11 June 2017 Mon 12 June 2017 Tue 13 June 2017 Wed 14 June 2017 Thu 15 June 2017 Fri 16 June 2017 Sat 17 June 2017 Sun 18 June 2017 Mon 19 June 2017 Tue 20 June 2017 Wed 21 June 2017 Thu 22 June 2017 Fri 23 June 2017 Sat 24 June 2017 Sun 25 June 2017 Mon 26 June 2017 Tue 27 June 2017 Wed 28 June 2017 Thu 29 June 2017 Fri 30 June 2017 Sat 01 July 2017 Sun 02 July 2017 Mon 03 July 2017 Tue 04 July 2017 Wed 05 July 2017 Thu 06 July 2017 Fri 07 July 2017 Sat 08 July 2017 Sun 09 July 2017 Mon 10 July 2017 Tue 11 July 2017 Wed 12 July 2017 Thu 13 July 2017 Fri 14 July 2017 Sat 15 July 2017 Sun 16 July 2017 Mon 17 July 2017 Tue 18 July 2017 Wed 19 July 2017 Thu 20 July 2017 Fri 21 July 2017 Sat 22 July 2017 Sun 23 July 2017 Mon 24 July 2017 Tue 25 July 2017 Wed 26 July 2017 Thu 27 July 2017 Fri 28 July 2017 Sat 29 July 2017 Sun 30 July 2017 Mon 31 July 2017 Tue 01 August 2017 Wed 02 August 2017 Thu 03 August 2017 Fri 04 August 2017 Sat 05 August 2017 Sun 06 August 2017 Mon 07 August 2017 Tue 08 August 2017 Wed 09 August 2017 Thu 10 August 2017 Fri 11 August 2017 Sat 12 August 2017 Sun 13 August 2017 Mon 14 August 2017 Tue 15 August 2017 Wed 16 August 2017 Thu 17 August 2017 Fri 18 August 2017 Sat 19 August 2017 Sun 20 August 2017 Mon 21 August 2017 Tue 22 August 2017 Wed 23 August 2017 Thu 24 August 2017 Fri 25 August 2017 Sat 26 August 2017 Sun 27 August 2017 Mon 28 August 2017 Tue 29 August 2017 Wed 30 August 2017 Thu 31 August 2017 Fri 01 September 2017 Sat 02 September 2017 Sun 03 September 2017 Mon 04 September 2017 Tue 05 September 2017 Wed 06 September 2017 Thu 07 September 2017 Fri 08 September 2017 Sat 09 September 2017 Sun 10 September 2017 Mon 11 September 2017 Tue 12 September 2017 Wed 13 September 2017 Thu 14 September 2017 Fri 15 September 2017 Sat 16 September 2017 Sun 17 September 2017 Mon 18 September 2017 Tue 19 September 2017 Wed 20 September 2017 Thu 21 September 2017 Fri 22 September 2017 Sat 23 September 2017 Sun 24 September 2017 Mon 25 September 2017 Tue 26 September 2017 Wed 27 September 2017 Thu 28 September 2017 Fri 29 September 2017 Sat 30 September 2017 Sun 01 October 2017 Mon 02 October 2017 Tue 03 October 2017 Wed 04 October 2017 Thu 05 October 2017 Fri 06 October 2017 Sat 07 October 2017 Sun 08 October 2017 Mon 09 October 2017 Tue 10 October 2017 Wed 11 October 2017 Thu 12 October 2017 Fri 13 October 2017 Sat 14 October 2017 Sun 15 October 2017 Mon 16 October 2017 Tue 17 October 2017 Wed 18 October 2017 Thu 19 October 2017 Fri 20 October 2017 Sat 21 October 2017 Sun 22 October 2017 Mon 23 October 2017 Tue 24 October 2017 Wed 25 October 2017 Thu 26 October 2017 Fri 27 October 2017 Sat 28 October 2017 Sun 29 October 2017 Mon 30 October 2017 Tue 31 October 2017
Castel lagopesole
40.8072 - 15.7334
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta