#MATERAEVENTS
◂  back_ev
mostre
da sat 23 september 2017
a thu 26 october 2017
dalle h 09.30 alle h 12.30
dalle h 16.00 alle h 18.30
Il Mondo di Federico II_Castello di Lagopesole
Via Umberto I, 4, 85021 Lagopesole PZ Castel lagopesole
€ 1,00
per tutti

radici e percorsi

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

235 vis_ev

#Lagopesole #Basilicata #Italy #FedericoII #arte #mostre#MATERAEVENTS
aggiungi_cal
Sat 23 September 2017 Sun 24 September 2017 Mon 25 September 2017 Tue 26 September 2017 Wed 27 September 2017 Thu 28 September 2017 Fri 29 September 2017 Sat 30 September 2017 Sun 01 October 2017 Mon 02 October 2017 Tue 03 October 2017 Wed 04 October 2017 Thu 05 October 2017 Fri 06 October 2017 Sat 07 October 2017 Sun 08 October 2017 Mon 09 October 2017 Tue 10 October 2017 Wed 11 October 2017 Thu 12 October 2017 Fri 13 October 2017 Sat 14 October 2017 Sun 15 October 2017 Mon 16 October 2017 Tue 17 October 2017 Wed 18 October 2017 Thu 19 October 2017 Fri 20 October 2017 Sat 21 October 2017 Sun 22 October 2017 Mon 23 October 2017 Tue 24 October 2017 Wed 25 October 2017 Thu 26 October 2017
Castel lagopesole
40.8072 - 15.7329
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta