#MATERAEVENTS
◂  back_ev
mostre
da fri 12 may 2017
a sun 25 june 2017
dalle h 10.00 alle h 14.00
dalle h 16.00 alle h 20.00
MUSMA. Museo della Scultura Contemporanea. Matera
Via San Giacomo, Matera, 75100 MT, Italia
biglietto intero € 5,00
biglietto ridotto € 3,50

per tutti



{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

330 vis_ev

aggiungi_cal
Fri 12 May 2017 Sat 13 May 2017 Sun 14 May 2017 Mon 15 May 2017 Tue 16 May 2017 Wed 17 May 2017 Thu 18 May 2017 Fri 19 May 2017 Sat 20 May 2017 Sun 21 May 2017 Mon 22 May 2017 Tue 23 May 2017 Wed 24 May 2017 Thu 25 May 2017 Fri 26 May 2017 Sat 27 May 2017 Sun 28 May 2017 Mon 29 May 2017 Tue 30 May 2017 Wed 31 May 2017 Thu 01 June 2017 Fri 02 June 2017 Sat 03 June 2017 Sun 04 June 2017 Mon 05 June 2017 Tue 06 June 2017 Wed 07 June 2017 Thu 08 June 2017 Fri 09 June 2017 Sat 10 June 2017 Sun 11 June 2017 Mon 12 June 2017 Tue 13 June 2017 Wed 14 June 2017 Thu 15 June 2017 Fri 16 June 2017 Sat 17 June 2017 Sun 18 June 2017 Mon 19 June 2017 Tue 20 June 2017 Wed 21 June 2017 Thu 22 June 2017 Fri 23 June 2017 Sat 24 June 2017 Sun 25 June 2017
Matera
40.6658 - 16.6120
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta