#MATERAEVENTS
mostre
da wed 21 march 2018
a sun 22 april 2018
dalle h 09.00 alle h 13.00
dalle h 17.00 alle h 21.00
Istituto Superiore dei Restauro - sede di Matera - Via la Vista
Via Luigi Lavista, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis
per tutti



rassegna_link

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

264 vis_ev

#mostraarteisraeleviaggiomigrantilifepackage#MATERAEVENTS
aggiungi_cal
Wed 21 March 2018 Thu 22 March 2018 Fri 23 March 2018 Sat 24 March 2018 Sun 25 March 2018 Mon 26 March 2018 Tue 27 March 2018 Wed 28 March 2018 Thu 29 March 2018 Fri 30 March 2018 Sat 31 March 2018 Sun 01 April 2018 Mon 02 April 2018 Tue 03 April 2018 Wed 04 April 2018 Thu 05 April 2018 Fri 06 April 2018 Sat 07 April 2018 Sun 08 April 2018 Mon 09 April 2018 Tue 10 April 2018 Wed 11 April 2018 Thu 12 April 2018 Fri 13 April 2018 Sat 14 April 2018 Sun 15 April 2018 Mon 16 April 2018 Tue 17 April 2018 Wed 18 April 2018 Thu 19 April 2018 Fri 20 April 2018 Sat 21 April 2018 Sun 22 April 2018
Matera
40.6659 - 16.6061
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta