#MATERAEVENTS
arrow_back_ios  Back to events list


theater
fri 17 may 2019
sat 18 may 2019
sun 19 may 2019
More dates
alle h 19.00
Chiesa del Purgatorio
Via Domenico Ridola Matera (MT)
Included in the Matera 2019 Passport

Suitable for all
description


riflessioni e connessioni


All events of the project PURGATORIO arrow_forward_ios

ARTISTS Marco Martinelli
Ermanna Montanari

To experience this and all the appointments of the official program of the European Capital of Culture, buy the Passport of Matera 2019. Buy
If you are a Matera 2019 Passport holder for this event you need to confirm your presence Book

165 views of event

Add to calendar
Fri 17 May 2019 Sat 18 May 2019 Sun 19 May 2019 Mon 20 May 2019 Wed 22 May 2019 Thu 23 May 2019 Fri 24 May 2019 Sat 25 May 2019 Sun 26 May 2019 Mon 27 May 2019 Wed 29 May 2019 Thu 30 May 2019 Fri 31 May 2019 Sat 01 June 2019 Sun 02 June 2019
Co-organisers
Ravenna Festival
Teatro delle Albe
matera
40.6644 - 16.6089
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta