#MATERAEVENTS
CANCELED EVENT


photography
from sat 02 march 2019
to sun 31 march 2019
from h 10.00 to h 19.30
Albergo Le Monacelle
Via Antonio Passarelli, 75100 Matera, MT, Italia
Gratis

Suitable for all
Suitable for families
Suitable for schools
Suitable for children
Suitable for people from 16-30 years old
Suitable for people working in the sector
description
#coscienzadelluomo #mauriziorebuzzini #francescomazza #antonellodigennaro #danilodemarco #marcomoggio #fotografiamatera#MATERAEVENTS
Add to calendar
Sat 02 March 2019 Sun 03 March 2019 Mon 04 March 2019 Tue 05 March 2019 Wed 06 March 2019 Thu 07 March 2019 Fri 08 March 2019 Sat 09 March 2019 Sun 10 March 2019 Mon 11 March 2019 Tue 12 March 2019 Wed 13 March 2019 Thu 14 March 2019 Fri 15 March 2019 Sat 16 March 2019 Sun 17 March 2019 Mon 18 March 2019 Tue 19 March 2019 Wed 20 March 2019 Thu 21 March 2019 Fri 22 March 2019 Sat 23 March 2019 Sun 24 March 2019 Mon 25 March 2019 Tue 26 March 2019 Wed 27 March 2019 Thu 28 March 2019 Fri 29 March 2019 Sat 30 March 2019 Sun 31 March 2019
Matera
40.6640 - 16.6014
See larger map
Create itinerary
+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta