#MATERAEVENTS
◂  back_ev
mostre
da sat 04 november 2017
a sun 26 november 2017
dalle h 10.00 alle h 13.30
Chiese rupestri
Via Madonna delle Virtù, Matera, 75100 MT, Italia
intero € 5,00
ridotto € 3,50

per tutti



{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

161 vis_ev

#grandimostreneisassi2017#MATERAEVENTS
aggiungi_cal
Sat 04 November 2017 Sun 05 November 2017 Mon 06 November 2017 Tue 07 November 2017 Wed 08 November 2017 Thu 09 November 2017 Fri 10 November 2017 Sat 11 November 2017 Sun 12 November 2017 Mon 13 November 2017 Tue 14 November 2017 Wed 15 November 2017 Thu 16 November 2017 Fri 17 November 2017 Sat 18 November 2017 Sun 19 November 2017 Mon 20 November 2017 Tue 21 November 2017 Wed 22 November 2017 Thu 23 November 2017 Fri 24 November 2017 Sat 25 November 2017 Sun 26 November 2017
Matera
40.6675 - 16.6125
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta