#MATERAEVENTS
◂  back_ev
mostre
da wed 08 november 2017
a sun 31 december 2017
dalle h 09.30 alle h 12.30
dalle h 15.00 alle h 17.00
Castello di Lagopesole
Corso Federico II Castel lagopesole PZ
biglietto intero € 5,00
biglietto ridotto € 2,50

per tutti

radici e percorsi

{sottotitolo_}



descrizione

{descrizione_}

377 vis_ev

#Lagopesole #IlMondodiFedericoII #FedericoII #attrattori #storia #cultura #spettacoli #Basilicata #turismoesperienziale#MATERAEVENTS
aggiungi_cal
Wed 08 November 2017 Thu 09 November 2017 Fri 10 November 2017 Sat 11 November 2017 Sun 12 November 2017 Mon 13 November 2017 Tue 14 November 2017 Wed 15 November 2017 Thu 16 November 2017 Fri 17 November 2017 Sat 18 November 2017 Sun 19 November 2017 Mon 20 November 2017 Tue 21 November 2017 Wed 22 November 2017 Thu 23 November 2017 Fri 24 November 2017 Sat 25 November 2017 Sun 26 November 2017 Mon 27 November 2017 Tue 28 November 2017 Wed 29 November 2017 Thu 30 November 2017 Fri 01 December 2017 Sat 02 December 2017 Sun 03 December 2017 Mon 04 December 2017 Tue 05 December 2017 Wed 06 December 2017 Thu 07 December 2017 Fri 08 December 2017 Sat 09 December 2017 Sun 10 December 2017 Mon 11 December 2017 Tue 12 December 2017 Wed 13 December 2017 Thu 14 December 2017 Fri 15 December 2017 Sat 16 December 2017 Sun 17 December 2017 Mon 18 December 2017 Tue 19 December 2017 Wed 20 December 2017 Thu 21 December 2017 Fri 22 December 2017 Sat 23 December 2017 Sun 24 December 2017 Mon 25 December 2017 Tue 26 December 2017 Wed 27 December 2017 Thu 28 December 2017 Fri 29 December 2017 Sat 30 December 2017 Sun 31 December 2017
Castel lagopesole
40.8072 - 15.7334
vis_map
crea_it

———   commenti ———



+

Preferenze Cookie

I Cookie sono costituiti da porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell’erogazione del servizio in base alle finalità descritte. Alcune delle finalità di installazione dei Cookie potrebbero, inoltre, necessitare del consenso dell'Utente.
Necessario
PHPSESSID, egoCookie, cc
Statistica
_ga, _gid
Marketing
datr, fr, sb, wd
Questa pagina fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione. Per informazioni dettagliate sull’impiego dei cookie e come revocarne l’autorizzazione cliccare sul seguente link Maggiori Informazioni
Preferenze Accetta